17:32
28 февраля 2010 г.
Триумфальная победа МОУ "СОШ № 4 г. Михайловка"
(добавлено видео игры - ссылки в комментариях)
Встреча за I и II место между командами 4 и 7 школы получилась довольно-таки драматичной. Игроки 7 школы открыли счет и на протяжении первого тайма держали инициативу в своих руках. После перерыва сборная команда 4 школы сменила тактику игры и медленно, но верно начала сокращать разрыв в счете. В середине III тайма команды сравняли счет. Точный бросок Даниличева Ильи с трехочковой линии вывел команду 4 школы вперед. Даже несправедливое судейство (как не странно, но игру судил тренер сборной команды 7 школы) и симуляции игроков не помогли 7-ой школе переломить ход игры. Команда 7 школы значительно уступала игрокам 4-ой школы в тактике и скорости. 4 школа отлично сыграла как в обороне, так и в атаке и закончила матч со счетом 21-20.
Знаешева Светлана Борисовна и Бокадоров Михаил заменили отсутствующего тренера и привели ребят к победе. Шамин Иван, Рогожин Денис, Даниличев Илья, Ермилов Виктор, Григорев Всеволод, Попов Александр, Знаешев Игорь продемонстрировали мастерскую игру и в очередной раз подтвердили, что равных им в нашем городе нет.
Просмотров: 730 | Добавил: nic-10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 NakaSukaTokaYama
0

7 NakaSukaTokaYama
0
Если кто-то не может скачать - выделяем ссылочку, копируем и вставляем ее в строку адреса браузера. Жмем ENTER И наслаждаемся.

6 NakaSukaTokaYama
0
Видали мы эту игру. Таких судей надо самих.... короче определять о допуске их к судейству. Я бы на месте команды МОУ СОШ №4 затребовал бы переигровки той игры с "Локомотивом"

Есть еще вопросы?

5 LiToN
0
Он тренер ДЮСШ-95 а не 7 школы!!!иначе его бы не поставили!!!такое ощющение что мы вас обнесли на 16 очков в школьной лиге-заслуга Олега Викторовича!!!!!И кстати про симуляцию!!!КАКАЯ НАФИГ СИМУЛЯЦИЯ!!!!если Романов даже ходить не мог!!!!ну а вы конечно молодцы!!мало того что ногу ему чуть не сломали ещё и в пах ему засадили!!!и это ещё симуляция??????

3 LiToN
0
ДА пошли вы!!!!че же про "Локомонтив школьную лигу"ничё не написано?

4 nic-10
0
Да нужно написать, кто судил соревнования "Локомотива". Всем будет интересно сопоставить справедливость судейских действий в 2-х матчах. Кстати, тренер 7-ой школы, Олег Викторович, и есть этот чудо рефери, "слава" которого рано или поздно настигнет.